top of page

Italian Enduro Series - Aviano Enduro

Data: 07 aprile 2024

Luogo: Aviano (PN)

Tipologia: MTB Enduro

Categoria: Varie categorie

Organizzatore: ASD Tecnobike Team K2

Startlist: link

Risultati completi: link

Risultati

icona matita.jpg
Uomini Open
eu_edited.jpg

© Foto di Alessandro Billiani

Pos.

Nome

Squadra

32

busto_edited.jpg

Matteo Orsettig

Team Granzon

40

busto_edited.jpg

Marco Martinel

ASD Tecno Bike Team K2

42

busto_edited.jpg

Matteo Breda

Jam's Bike Team Buja

48

busto_edited.jpg

Massimo De Sabbata

Jam's Bike Team Buja

50

busto_edited.jpg

Federico Colautti

ASD Tecno Bike Team K2

Donne Open
nophoto.png

© Foto di Alessandro Billiani

Pos.

Nome

Squadra

4

busto_edited.jpg

Silvia Penso

FederclubTrieste-Tecnoedile

5

busto_edited.jpg

Gaia Asaro

ASD 360 MTB

Juniores
ju.jpg

© Foto di Alessandro Billiani

Pos.

Nome

Squadra

2

busto_edited.jpg

Simone Leo

Team Bike O'Clock

11

busto_edited.jpg

Alessandro Frisenna

Trieste Gravity Team

22

busto_edited.jpg

Kevin Pahor

Caprivesi

23

busto_edited.jpg

Andrea Kocina

Caprivesi

24

busto_edited.jpg

Giovanni Venuto

ASD Tecno Bike Team K2

30

busto_edited.jpg

Manuel Benedetti

Caprivesi

32

busto_edited.jpg

Jacopo Cernigoj

Trieste Gravity Team

35

busto_edited.jpg

Luca Zavadlav

Caprivesi

38

busto_edited.jpg

Enrico Dreossi

GS Azzida Valli del Natisone

RIT

busto_edited.jpg

Leonardo Lorenzi

Caprivesi

Allievi
Screenshot_20240408_133348_Instagram.jpg

© Foto di Alessandro Billiani

Pos.

Nome

Squadra

1

busto_edited.jpg

Jacopo Sabatino

Jam's Bike Team Buja

3

busto_edited.jpg

Ivan Tomassini

Trieste Gravity Team

6

busto_edited.jpg

Davide Zinutti

Jam's Bike Team Buja

13

busto_edited.jpg

Mark Rugora

Jam's Bike Team Buja

22

busto_edited.jpg

Manuel Bertolini

SC Cottur

23

busto_edited.jpg

Andrea Vicic

Trieste Gravity Team

24

busto_edited.jpg

Simone Ravalico

ASD 360 MTB

28

busto_edited.jpg

Filippo Longato

ASD Tecno Bike Team K2

30

busto_edited.jpg

Riccardo Frisenna

Trieste Gravity Team

32

busto_edited.jpg

Alessandro Baradel

Caprivesi

33

busto_edited.jpg

Kevin Glavina

ASD 360 MTB

35

busto_edited.jpg

Loris Ulivi

SC Cottur

37

busto_edited.jpg

Nicolò Martinelli

ASD 360 MTB

38

busto_edited.jpg

Carlo Tonetti

Caprivesi

39

busto_edited.jpg

Erik Panunzio

ASD Tecno Bike Team K2

40

busto_edited.jpg

Leonardo Zufferli

Jam's Bike Team Buja

44

busto_edited.jpg

Diego Velenich

Caprivesi

45

busto_edited.jpg

Manuel Calzi

SC Cottur

Donne Giovanili
Screenshot_20240409_183006_Instagram.jpg

© Foto di Alessandro Billiani

Pos.

Nome

Squadra

1

busto_edited.jpg

Arianna Planiscig

Caprivesi

4

busto_edited.jpg

Valentina Zufferli

Jam's Bike Team Buja

Esordienti
nophoto.png

© Foto di Alessandro Billiani

Pos.

Nome

Squadra

8

busto_edited.jpg

Carlo Zorzenon

Caprivesi

11

busto_edited.jpg

Francesco Bosdachin

ASD 360 MTB

12

busto_edited.jpg

Alessio Barbieri

Jam's Bike Team Buja

14

busto_edited.jpg

Cristian Tambosco

Jam's Bike Team Buja

15

busto_edited.jpg

Mattia Tommasi

Caprivesi

bottom of page