top of page

Triveneto Enduro MTB Series - GO Enduro

Data: 10 marzo 2024

Luogo: Gorizia (GO)

Tipologia: MTB Enduro

Categoria: Varie categorie

Organizzatore: Caprivesi 

Startlist: link

Risultati completi: link

Risultati

icona matita.jpg
Uomini Open
ou.jpg

© Foto di Alessandro Billiani

Pos.

Nome

Squadra

2

busto_edited.jpg

Matteo Orsettig

Team Granzon

6

busto_edited.jpg

Matteo Breda

Jam's Bike Team Buja

10

busto_edited.jpg

Massimo De Sabbata

Jam's Bike Team Buja

14

busto_edited.jpg

Marco Martinel

ASD Tecno Bike Team K2

16

busto_edited.jpg

Gabriele Simonetti

Team Granzon

17

busto_edited.jpg

Matteo Mania

Team Granzon

17

busto_edited.jpg

Matteo Mania

Team Granzon

18

busto_edited.jpg

Riccardo Minervini

Team Granzon

20

busto_edited.jpg

Marco Vicenzino

ASD Tecno Bike Team K2

Donne Open
od.jpg

© Foto di Alessandro Billiani

Pos.

Nome

Squadra

1

busto_edited.jpg

Silvia Penso

FederclubTrieste-Tecnoedile

5

busto_edited.jpg

Gaia Asaro

ASD 360 MTB

Juniores
ju.jpg

© Foto di Alessandro Billiani

Pos.

Nome

Squadra

1

busto_edited.jpg

Andrea Kocina

Caprivesi

2

busto_edited.jpg

Leonardo Lorenzi

Caprivesi

4

busto_edited.jpg

Alessandro Frisenna

Trieste Gravity Team

6

busto_edited.jpg

Pietro Ongaro

Caprivesi

7

busto_edited.jpg

Manuel Benedetti

Caprivesi

8

busto_edited.jpg

Kevin Pahor

Caprivesi

11

busto_edited.jpg

Giovanni Venuto

ASD Tecno Bike Team K2

12

busto_edited.jpg

Jacopo Cernigoj

Trieste Gravity Team

14

busto_edited.jpg

Andrea Palmarin

MTB Zero Asfalto

15

busto_edited.jpg

Fabiano Gagliardi

ASD Tecno Bike Team K2

RIT

busto_edited.jpg

Alessio Carciotti

Team Granzon

Allievi
al.jpg

© Foto di Alessandro Billiani

Pos.

Nome

Squadra

1

busto_edited.jpg

Davide Zinutti

Jam's Bike Team Buja

3

busto_edited.jpg

Ivan Tomassini

Trieste Gravity Team

8

busto_edited.jpg

Mark Rugora

Jam's Bike Team Buja

9

busto_edited.jpg

Andrea Vicic

Trieste Gravity Team

11

busto_edited.jpg

Carlo Tonetti

Caprivesi

14

busto_edited.jpg

Riccardo Frisenna

Trieste Gravity Team

15

busto_edited.jpg

Kevin Glavina

ASD 360 MTB

16

busto_edited.jpg

Leonardo Zufferli

Jam's Bike Team Buja

17

busto_edited.jpg

Filippo Longato

ASD Tecno Bike Team K2

18

busto_edited.jpg

Manuel Calzi

SC Cottur

19

busto_edited.jpg

Simone Ravalico

ASD 360 MTB

21

busto_edited.jpg

Manuel Bertolini

SC Cottur

23

busto_edited.jpg

Matteo Poropat

ASD 360 MTB

24

busto_edited.jpg

Erik Panunzio

ASD Tecno Bike Team K2

25

busto_edited.jpg

Luca Perin

ASD Tecno Bike Team K2

26

busto_edited.jpg

Diego Velenich

Caprivesi

27

busto_edited.jpg

Enrico Tosolini

ASD 360 MTB

RIT

busto_edited.jpg

Loris Ulivi

SC Cottur

Donne Giovanili
dg.jpg

© Foto di Alessandro Billiani

Pos.

Nome

Squadra

1

busto_edited.jpg

Arianna Planiscig

Caprivesi

2

busto_edited.jpg

Valentina Zufferli

Jam's Bike Team Buja

4

busto_edited.jpg

Nicole Bertoni

GS Azzida Valli del Natisone

Esordienti
es.jpg

© Foto di Alessandro Billiani

Pos.

Nome

Squadra

1

busto_edited.jpg

Federico Chivilò

MTB Zero Asfalto

3

busto_edited.jpg

Carlo Zorzenon

Caprivesi

4

busto_edited.jpg

Alessio Barbieri

Jam's Bike Team Buja

5

busto_edited.jpg

Francesco Bosdachin

ASD 360 MTB

7

busto_edited.jpg

Mattia Tomasi

Jam's Bike Team Buja

9

busto_edited.jpg

Mattia Tommasi

Caprivesi

10

busto_edited.jpg

Cristian Tambosco

Jam's Bike Team Buja

11

busto_edited.jpg

Nicholas Milinco

ASD 360 MTB

RIT

busto_edited.jpg

Tommaso Casta

Caprivesi

bottom of page