top of page
Image-empty-state.png
icona matita.jpg

Tommaso Tabotta

icona calendario.jpg

Data di nascita

15 luglio 2004

icona%20categoria_edited.jpg

Categoria

Under 23

icona team_edited.jpg

Squadra/e

Namedsport - MI Impianti
ASD DP66 Giant SMP

Ultimi risultati

Data

Gara

Squadra

Cat.

Pos.

12.05.24

GP Industrie del Marmo

Namedsport - MI Impianti

U23

RIT

28.04.24

Vicenza-Bionde

Namedsport - MI Impianti

EL/U23

48

14.01.24

Campionati Italiani Ciclocross

ASD DP66

U23

4

07.01.24

Trofeo Triveneto Ciclocross - GP del Friuli Venezia Giulia

ASD DP66

OU

6

05.01.24

Trofeo Triveneto Ciclocross - Memorial Manlio Tonelli

ASD DP66

OU

RIT

31.12.23

Trofeo Triveneto Ciclocross - CX del Sile

ASD DP66

OU

10

24.12.23

European Cup Cyclocross - Albiate

ASD DP66

U23

9

23.12.23

Trofeo Triveneto Ciclocross - Trofeo Città di Fiume Veneto

ASD DP66

OU

7

10.12.23

Trofeo Mediterraneo Cross - Bisceglie

ASD DP66

OU

2

08.12.23

Master Cross Selle SMP - Faè di Oderzo

ASD DP66

OU

21

26.11.23

Giro d'Italia Ciclocross - San Colombano Certenoli

ASD DP66

OU

14

12.11.23

Giro d'Italia Ciclocross - Follonica

ASD DP66

OU

RIT

01.11.23

Trofeo Città di Firenze

ASD DP66

OU

18

29.10.23

GP Cicli Francesconi

ASD DP66

OU

15

28.10.23

Master Cross Selle SMP - Brugherio

ASD DP66

OU

RIT

21.10.23

Master Cross Selle SMP - Jesolo

ASD DP66

OU

22

15.10.23

Giro d'Italia Ciclocross - Corridonia

ASD DP66

OU

7

08.10.23

Giro d'Italia Ciclocross - Osoppo

ASD DP66

OU

14

Sono mostrati gli ultimi 50 risultati della stagione.

Legenda categorie:

  • PRO: Professionisti/e

  • EU = Elite Uomini

  • ED = Elite Donne

  • OU: Open Uomini

  • OD: Open Donne

  • EL/U23: Elite/Under 23

  • U23: solo Under 23

  • JU = Juniores

  • DJ = Donne Juniores

  • AL = Allievi

  • DA = Donne Allieve

  • ES = Esordienti

  • DE = Donne Esordienti

 

L'aggiunta dei numeri 1 o 2 indica l'anno della rispettiva categoria.

icona matita.jpg
bottom of page