top of page
Image-empty-state.png

Federico Ros

icona calendario.jpg

Data di nascita

-

icona%20categoria_edited.jpg

Categoria

Allievi

icona team_edited.jpg

Squadra/e

Team Bosco di Orsago

icona matita.jpg

Ultimi risultati

Data

Gara

Squadra

Cat.

Pos.

28.01.24

Campionati Italiani Giovanili Ciclocross

Team Bosco di Orsago

AL1

14

21.01.24

Trofeo Triveneto Ciclocross - CX del Meschio

Team Bosco di Orsago

AL1

8

14.01.24

Trofeo Triveneto Ciclocross - Trofeo Città di Trebaseleghe

Team Bosco di Orsago

AL1

6

07.01.24

Trofeo Triveneto Ciclocross - GP del Friuli Venezia Giulia

Team Bosco di Orsago

AL1

7

06.01.24

Trofeo Triveneto Ciclocross - GP Cartoveneta

Team Bosco di Orsago

AL1

1

05.01.24

Trofeo Triveneto Ciclocross - Memorial Manlio Tonelli

Team Bosco di Orsago

AL1

3

31.12.23

Trofeo Triveneto Ciclocross - CX del Sile

Team Bosco di Orsago

AL1

5

26.12.23

Trofeo Triveneto Ciclocross - Trofeo Città di San Fior

Team Bosco di Orsago

AL1

8

23.12.23

Trofeo Triveneto Ciclocross - Trofeo Città di Fiume Veneto

Team Bosco di Orsago

AL1

9

17.12.23

Trofeo Triveneto Ciclocross - Trofeo Città di Bolzano

Team Bosco di Orsago

AL1

6

09.12.23

Master Cross Selle SMP - Vittorio Veneto

Team Bosco di Orsago

AL1

12

08.12.23

Master Cross Selle SMP - Faè di Oderzo

Team Bosco di Orsago

AL1

12

03.12.23

Trofeo Triveneto Ciclocross - Ciclocross de La Motha

Team Bosco di Orsago

AL1

8

26.11.23

Trofeo Triveneto Ciclocross - Memorial Valerio Guderzo

Team Bosco di Orsago

AL1

5

19.11.23

Trofeo Triveneto Ciclocross - Memorial Fausto Chieppe

Team Bosco di Orsago

AL1

4

11.11.23

Trofeo Triveneto Ciclocross - CX Zambana

Team Bosco di Orsago

AL1

4

29.10.23

Master Cross Selle SMP - Brugherio

Team Bosco di Orsago

AL1

34

22.10.23

Master Cross Selle SMP - Jesolo

Team Bosco di Orsago

AL1

22

15.10.23

Trofeo Triveneto Ciclocross - Trofeo Renato Bagolin

Team Bosco di Orsago

AL1

RIT

08.10.23

Giro d'Italia Ciclocross - Osoppo

Team Bosco di Orsago

AL1

31

Sono mostrati gli ultimi 50 risultati della stagione.

Legenda categorie:

  • EU = Elite Uomini/Professionisti

  • ED = Elite Donne/Professioniste

  • JU = Juniores

  • DJ = Donne Juniores

  • AL = Allievi

  • DA = Donne Allieve

  • ES = Esordienti

  • DE = Donne Esordienti

 

L'aggiunta dei numeri 1 o 2 indica l'anno della rispettiva categoria.

icona matita.jpg
bottom of page