top of page
Image-empty-state.png
icona matita.jpg

Luca Montagner

icona calendario.jpg

Data di nascita

22 giugno 2010

icona%20categoria_edited.jpg

Categoria

Esordienti

icona team_edited.jpg

Squadra/e

Libertas Ceresetto
ASD DP66

Ultimi risultati

Data

Gara

Squadra

Cat.

Pos.

12.05.24

Trofeo Cividina

Libertas Ceresetto

ES2

6

28.04.24

Memorial Roberto Canal

Libertas Ceresetto

ES2

4

14.04.24

Giornata del Ciclismo Ronchese - Trofeo BCC

Libertas Ceresetto

ES2

9

01.04.24

GP Resana

Libertas Ceresetto

ES2

1

28.01.24

Campionati Italiani Giovanili Ciclocross

ASD DP66

ES2

42

21.01.24

Trofeo Triveneto Ciclocross - CX del Meschio

ASD DP66

ES2

9

14.01.24

Trofeo Triveneto Ciclocross - Trofeo Città di Trebaseleghe

ASD DP66

ES2

3

07.01.24

Trofeo Triveneto Ciclocross - GP del Friuli Venezia Giulia

ASD DP66

ES2

13

05.01.24

Trofeo Triveneto Ciclocross - Memorial Manlio Tonelli

ASD DP66

ES2

3

31.12.23

Trofeo Triveneto Ciclocross - CX del Sile

ASD DP66

ES2

3

23.12.23

Trofeo Triveneto Ciclocross - Trofeo Città di Fiume Veneto

ASD DP66

ES2

5

10.12.23

Trofeo Mediterraneo Cross - Bisceglie

ASD DP66

ES2

1

08.12.23

Master Cross Selle SMP - Faè di Oderzo

ASD DP66

ES2

20

26.11.23

Giro d'Italia Ciclocross - San Colombano Certenoli

ASD DP66

ES2

15

19.11.23

Master Cross Selle SMP - Torino

ASD DP66

ES2

9

18.11.23

Giro d'Italia Ciclocross - Cantoira

ASD DP66

ES2

3

12.11.23

Giro d'Italia Ciclocross - Follonica

ASD DP66

ES2

8

01.11.23

Trofeo Città di Firenze

ASD DP66

ES2

2

29.10.23

Master Cross Selle SMP - Brugherio

ASD DP66

ES2

11

28.10.23

GP Cicli Francesconi

ASD DP66

ES2

6

22.10.23

Master Cross Selle SMP - Jesolo

ASD DP66

ES2

13

15.10.23

Giro d'Italia Ciclocross - Corridonia

ASD DP66

ES2

16

08.10.23

Giro d'Italia Ciclocross - Osoppo

ASD DP66

ES2

3

01.10.23

Giro d'Italia Ciclocross - Tarvisio

ASD DP66

ES2

5

Sono mostrati gli ultimi 50 risultati della stagione.

Legenda categorie:

  • PRO: Professionisti/e

  • EU = Elite Uomini

  • ED = Elite Donne

  • OU: Open Uomini

  • OD: Open Donne

  • EL/U23: Elite/Under 23

  • U23: solo Under 23

  • JU = Juniores

  • DJ = Donne Juniores

  • AL = Allievi

  • DA = Donne Allieve

  • ES = Esordienti

  • DE = Donne Esordienti

 

L'aggiunta dei numeri 1 o 2 indica l'anno della rispettiva categoria.

icona matita.jpg
bottom of page