top of page
Image-empty-state.png
icona matita.jpg

Annarita Calligaris

icona calendario.jpg

Data di nascita

11 luglio 2008

icona%20categoria_edited.jpg

Categoria

Donne Allieve

icona team_edited.jpg

Squadra/e

Caprivesi
GS Sorgente Pradipozzo

Ultimi risultati

Data

Gara

Squadra

Cat.

Pos.

19.05.24

Trofeo Mont in Bike

Caprivesi

DA

7

12.05.24

Trofeo Campitello Bike

Caprivesi

DA2

5

01.05.24

Veneto Cup XCO - XC tra le Torri

Caprivesi

DA

3

28.04.24

Italia Bike Cup Young - MTB Caneva Trophy

Caprivesi

DA2

9

07.04.24

Italia Bike Cup Young - Marlene Sudtirol Sunshine Race

Caprivesi

DA2

15

31.03.24

Internazionali d'Italia Series - Santoporo XC

Caprivesi

DA2

10

17.03.24

Internazionali d'Italia Series - Pineta Sperane XCO

Caprivesi

DA2

RIT

10.03.24

Italia Bike Cup Young - XCO Coppa Città di Albenga

Caprivesi

DA2

13

03.03.24

Grava Junior Race

Caprivesi

DA2

2

28.01.24

Campionati Italiani Giovanili Ciclocross

GS Sorgente Pradipozzo

DA2

10

21.01.24

Trofeo Triveneto Ciclocross - CX del Meschio

GS Sorgente Pradipozzo

DA

7

14.01.24

Trofeo Triveneto Ciclocross - Trofeo Città di Trebaseleghe

GS Sorgente Pradipozzo

DA

6

07.01.24

Trofeo Triveneto Ciclocross - GP del Friuli Venezia Giulia

GS Sorgente Pradipozzo

DA

3

06.01.24

Trofeo Triveneto Ciclocross - GP Cartoveneta

GS Sorgente Pradipozzo

DA

3

31.12.23

Trofeo Triveneto Ciclocross - CX del Sile

GS Sorgente Pradipozzo

DA

1

26.12.23

Trofeo Triveneto Ciclocross - Trofeo Città di San Fior

GS Sorgente Pradipozzo

DA

3

23.12.23

Trofeo Triveneto Ciclocross - Trofeo Città di Fiume Veneto

GS Sorgente Pradipozzo

DA

6

17.12.23

Trofeo Triveneto Ciclocross - Trofeo Città di Bolzano

GS Sorgente Pradipozzo

DA

RIT

09.12.23

Master Cross Selle SMP - Vittorio Veneto

GS Sorgente Pradipozzo

DA

12

08.12.23

Master Cross Selle SMP - Faè di Oderzo

GS Sorgente Pradipozzo

DA

11

03.12.23

Trofeo Triveneto Ciclocross - Ciclocross de La Motha

GS Sorgente Pradipozzo

DA

3

26.11.23

Trofeo Triveneto Ciclocross - Memorial Valerio Guderzo

GS Sorgente Pradipozzo

DA

2

19.11.23

Master Cross Selle SMP - Torino

GS Sorgente Pradipozzo

DA

6

18.11.23

Giro d'Italia Ciclocross - Cantoira

GS Sorgente Pradipozzo

DA

RIT

12.11.23

Trofeo Triveneto Ciclocross - CX del Brenta

GS Sorgente Pradipozzo

DA

2

11.11.23

Trofeo Triveneto Ciclocross - CX Zambana

GS Sorgente Pradipozzo

DA

1

05.11.23

Trofeo Comuni di Castelluccio e Marcaria

GS Sorgente Pradipozzo

DA

2

01.11.23

Trofeo Città di Firenze

GS Sorgente Pradipozzo

DA

4

29.10.23

Master Cross Selle SMP - Brugherio

GS Sorgente Pradipozzo

DA

31

22.10.23

Master Cross Selle SMP - Jesolo

GS Sorgente Pradipozzo

DA

4

15.10.23

Trofeo Triveneto Ciclocross - Trofeo Renato Bagolin

GS Sorgente Pradipozzo

DA

4

08.10.23

Giro d'Italia Ciclocross - Osoppo

GS Sorgente Pradipozzo

DA

9

01.10.23

Giro d'Italia Ciclocross - Tarvisio

GS Sorgente Pradipozzo

DA

13

24.09.23

Trofeo Triveneto Ciclocross - CX del Tergola

GS Sorgente Pradipozzo

DA

4

Sono mostrati gli ultimi 50 risultati della stagione.

Legenda categorie:

  • PRO: Professionisti/e

  • EU = Elite Uomini

  • ED = Elite Donne

  • OU: Open Uomini

  • OD: Open Donne

  • EL/U23: Elite/Under 23

  • U23: solo Under 23

  • JU = Juniores

  • DJ = Donne Juniores

  • AL = Allievi

  • DA = Donne Allieve

  • ES = Esordienti

  • DE = Donne Esordienti

 

L'aggiunta dei numeri 1 o 2 indica l'anno della rispettiva categoria.

icona matita.jpg
bottom of page