top of page
Image-empty-state.png
icona matita.jpg

Tommaso Cafueri

icona calendario.jpg

Data di nascita

26 maggio 2005

icona%20categoria_edited.jpg

Categoria

Under 23

icona team_edited.jpg

Squadra/e

Zalf Euromobil Fior
ASD DP66

Ultimi risultati

Data

Gara

Squadra

Cat.

Pos.

23.06.24

Campionati Italiani su Strada

Zalf Euromobil Fior

U23

RIT

02.06.24

Coppa della Pace - Trofeo F.lli Anelli

Zalf Euromobil Fior

U23

55

28.05.24

Trofeo Città di San Giovanni Valdarno

Zalf Euromobil Fior

EL/U23

45

12.05.24

GP Industrie del Marmo

Zalf Euromobil Fior

U23

46

11.05.24

GP San Bernardino

Zalf Euromobil Fior

EL/U23

7

05.05.24

Circuito del Porto - Trofeo Arvedi

Zalf Euromobil Fior

PRO

51

25.04.24

GP della Liberazione

Zalf Euromobil Fior

U23

61

21.04.24

Giro della Romagna

Zalf Euromobil Fior

PRO

RIT

14.04.24

Trofeo Città di San Vendemiano

Zalf Euromobil Fior

U23

RIT

07.04.24

Trofeo Piva

Zalf Euromobil Fior

U23

RIT

02.04.24

GP Palio del Recioto

Zalf Euromobil Fior

U23

RIT

01.04.24

Giro del Belvedere

Zalf Euromobil Fior

U23

RIT

30.03.24

Memorial Vincenzo Mantovani

Zalf Euromobil Fior

EL/U23

4

26.03.24

Coppa Fiera di Mercatale

Zalf Euromobil Fior

EL/U23

13

23.03.24

GP Fiera Possenta

Zalf Euromobil Fior

EL/U23

3

17.03.24

Popolarissima

Zalf Euromobil Fior

PRO

52

24.02.24

Firenze-Empoli

Zalf Euromobil Fior

EL/U23

47

21.01.24

Trofeo Triveneto Ciclocross - CX del Meschio

ASD DP66

OU

6

07.01.24

Trofeo Triveneto Ciclocross - GP del Friuli Venezia Giulia

ASD DP66

OU

7

05.01.24

Trofeo Triveneto Ciclocross - Memorial Manlio Tonelli

ASD DP66

OU

1

28.12.23

Superprestige Diegem

ASD DP66

EU

51

27.12.23

Superprestige Heusden-Zolder

ASD DP66

EU

RIT

24.12.23

European Cup Cyclocross - Albiate

Nazionale Italiana

U23

2

23.12.23

Coppa del Mondo Ciclocross - Antwerpen

Nazionale Italiana

U23

35

17.12.23

Coppa del Mondo Ciclocross - Namur

Nazionale Italiana

U23

22

10.12.23

Trofeo Mediterraneo Cross - Bisceglie

ASD DP66

OU

1

08.12.23

Master Cross Selle SMP - Faè di Oderzo

ASD DP66

OU

22

26.11.23

Giro d'Italia Ciclocross - San Colombano Certenoli

ASD DP66

OU

6

19.11.23

Master Cross Selle SMP - Torino

ASD DP66

OU

RIT

18.11.23

Giro d'Italia Ciclocross - Cantoira

ASD DP66

OU

3

12.11.23

Giro d'Italia Ciclocross - Follonica

ASD DP66

OU

3

05.11.23

Campionati Europei Ciclocross

Nazionale Italiana

U23

27

01.11.23

Trofeo Città di Firenze

ASD DP66

OU

9

29.10.23

GP Cicli Francesconi

ASD DP66

OU

10

28.10.23

Master Cross Selle SMP - Brugherio

ASD DP66

OU

15

21.10.23

Master Cross Selle SMP - Jesolo

ASD DP66

OU

7

15.10.23

Giro d'Italia Ciclocross - Corridonia

ASD DP66

OU

3

08.10.23

Giro d'Italia Ciclocross - Osoppo

ASD DP66

OU

8

01.10.23

Giro d'Italia Ciclocross - Tarvisio

ASD DP66

OU

5

Sono mostrati gli ultimi 50 risultati della stagione.

Legenda categorie:

  • PRO: Professionisti/e

  • EU = Elite Uomini

  • ED = Elite Donne

  • OU: Open Uomini

  • OD: Open Donne

  • EL/U23: Elite/Under 23

  • U23: solo Under 23

  • JU = Juniores

  • DJ = Donne Juniores

  • AL = Allievi

  • DA = Donne Allieve

  • ES = Esordienti

  • DE = Donne Esordienti

 

L'aggiunta dei numeri 1 o 2 indica l'anno della rispettiva categoria.

icona matita.jpg
bottom of page