top of page

Italian Enduro Series - Krivapete Endurace

Data: 30 giugno 2024

Luogo: San Pietro al Natisone (UD)

Tipologia: MTB Enduro

Categoria: Varie categorie

Organizzatore: GS Azzida Valli del Natisone

Startlist: link

Risultati completi: link

Risultati

icona matita.jpg
Uomini Open
449624402_968179328650253_5968981970976406804_n.jpg

© Foto di Alessandro Billiani

Pos.

Nome

Squadra

15

busto_edited.jpg

Matteo Orsettig

Team Granzon

23

busto_edited.jpg

Massimo De Sabbata

Jam's Bike Team Buja

28

busto_edited.jpg

Matteo Breda

Jam's Bike Team Buja

Donne Open
449383904_968179318650254_3577822142136790343_n.jpg

© Foto di Alessandro Billiani

Pos.

Nome

Squadra

1

busto_edited.jpg

Silvia Penso

FederclubTrieste-Tecnoedile

Juniores
449524892_968179365316916_7671883046334512597_n.jpg

© Foto di Alessandro Billiani

Pos.

Nome

Squadra

9

busto_edited.jpg

Andrea Kocina

Caprivesi

10

busto_edited.jpg

Giovanni Venuto

ASD Tecno Bike Team K2

13

busto_edited.jpg

Manuel Benedetti

Caprivesi

18

busto_edited.jpg

Kevin Pahor

Caprivesi

20

busto_edited.jpg

Luca Zavadlav

Caprivesi

23

busto_edited.jpg

Enrico Dreossi

GS Azzida Valli del Natisone

Allievi
449675189_968179305316922_950108412797045784_n.jpg

© Foto di Alessandro Billiani

Pos.

Nome

Squadra

2

busto_edited.jpg

Davide Zinutti

Jam's Bike Team Buja

3

busto_edited.jpg

Jacopo Sabatino

Jam's Bike Team Buja

7

busto_edited.jpg

Ivan Tomassini

Trieste Gravity Team

13

busto_edited.jpg

Mark Rugora

Jam's Bike Team Buja

15

busto_edited.jpg

Samuele Spangaro

Jam's Bike Team Buja

21

busto_edited.jpg

Andrea Vicic

Trieste Gravity Team

22

busto_edited.jpg

Manuel Bertolini

SC Cottur

23

busto_edited.jpg

Kevin Glavina

ASD 360 MTB

26

busto_edited.jpg

Loris Ulivi

SC Cottur

28

busto_edited.jpg

Carlo Tonetti

Caprivesi

29

busto_edited.jpg

Simone Ravalico

ASD 360 MTB

30

busto_edited.jpg

Leonardo Zufferli

Jam's Bike Team Buja

32

busto_edited.jpg

Riccardo Frisenna

Trieste Gravity Team

33

busto_edited.jpg

Alessandro Baradel

Caprivesi

37

busto_edited.jpg

Diego Velenich

Caprivesi

38

busto_edited.jpg

Luca Perin

ASD Tecno Bike Team K2

Donne Giovanili
449521775_968179308650255_1083037617366377358_n.jpg

© Foto di Alessandro Billiani

Pos.

Nome

Squadra

1

busto_edited.jpg

Arianna Planiscig

Caprivesi

3

busto_edited.jpg

Valentina Zufferli

Jam's Bike Team Buja

Esordienti
449516302_968179361983583_1078523092271321994_n.jpg

© Foto di Alessandro Billiani

Pos.

Nome

Squadra

4

busto_edited.jpg

Carlo Zorzenon

Caprivesi

9

busto_edited.jpg

Francesco Bosdachin

ASD 360 MTB

12

busto_edited.jpg

Cristian Tambosco

Jam's Bike Team Buja

13

busto_edited.jpg

Mattia Tomasi

Jam's Bike Team Buja

14

busto_edited.jpg

Alessio Barbieri

Jam's Bike Team Buja

15

busto_edited.jpg

Mattia Tommasi

Caprivesi

17

busto_edited.jpg

Tommaso Casta

Caprivesi

bottom of page